Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№162397 Тахикардия
Анна Жен., 18 лет. Ижевск
30.08.2009 17:46
Мне очень плохо давление низкое 110 на 90 или 80 пульс под 100 как то мешает в левой стороне груди покалывает болит левая рука не знаю звонить ли в скорую так как делала и узи 2 раза экг холтер вэм все в прежделах нормы пульс у меня бывает высокий но так плохо и такая боль у меня 1 раз уже 2 день что мне делать

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогая Анна!
Вы зря отменили все знаки препинания. Их отсутствие очень затрудняет понимание текста. Величины давления совсем не низкие. И пульс не страшный. Может быть вообще не надо ничего делать, тем более, что при обследовании сердце оказалось совершенно нормальным. Как сказал поэт: "Чего ж Вам боле?". Можно принять валериану или пустырник, хорошо помогают.
Время создания: 30 Августа 2009 18:18