ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЕМУ СЫНУ 6 ЛЕТ.ОН ЗАНИМАЕТСЯ ЕДИНОБОРСТВАМИ.НЕДАВНО НАМ СДЕЛАЛИ ЭХО КГ.ПРИЗНАКОВ ПОРОКА СЕРДЦА НЕТ.МНОЖЕСТВЕННЫЕ АНОМАЛЬНЫЕ ХОРДЫ ЛЕВОГО ЖЕЛУД.ПОПЕРЕЧНЫЕ.МК,ТК С ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ РЕГЕРГИТАЦИЕЙ НА СТВОРКАХ ЛЁГОЧНОЙ АРТЕРИИ.ДИСФУНКЦИЯ АОРТАЛЬНОГО КЛАПАНА С МИКРОРЕГУРГИТАЦИЕЙ.МОЖНО ЛИ ЕМУ ПРОДОЛЖАТЬ ТРЕНИРОВКИ?НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЁЗНО?НЕ МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ВОЗРАСТНОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ,КОТОРАЯ ПРОЙДЁТ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Можно заниматься тренировками. Это индивидуальная особенность, которая не имеет никакого практического значения. С возрастом не проходит.