МОЖНО ЛИ?

№164899 Можно ли?
Артем Муж., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Доктор сказала пропить курс Магне Б6, но пока нет возможности его купить. Дома есть Панангин, можно ли пока не купил Магне Б6 принимать Панангин?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С моей точки зрения, Магне Б6 и панангин - лекарства одинаково бессмысленные и бесполезные. Ими, конечно, можно свободно заменять друг друга.