ПЕРЕЖИВАЮ ЗА МУЖА
№175201 переживаю за мужа
Наталья Жен., 33 лет. Лосино-Петровский
06.10.2009 18:15
эхокардиограмма: ЛОКАЛЬНАЯ КИНЕТИКА ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА (12 СЕГМЕНТНАЯ МОДЕЛЬ)- НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ ХАРАКТЕР ДВИЖЕНИЯ И НЕОДНОРОДНОСТЬ СТРУКТУРЫ МЕЖЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ - что это значит??? а всё остальное без потологий, экг- полная блокада правой ножки пучка Гиса.
Огромное Вам спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чаще всего такая изощренная заумная словесная эквилибристика встречается в заключениях платных ЭхоКГ кабинетов, как Чехов писал: "хотят свою ученость показать ..."
Ничего оно не значит. Можно не обращать внимания.
Время создания: 06 Октября 2009 18:28