моему сыну 5 лет, экг показало синусовую аритмию и нарушение реполяризации желудочков, ничем не болел, в данный момент у ребёнка орви,никаких иследований пока не назначалось,лечения никакого не проводилось. с чем связано такое заключение
Зеключение непосредственно связано с тем, что видно на ЭКГ. Может быть Вы плохо сформулировали вопрос.