ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА И ПУЛЬС
Юрий Муж., 18 лет. Елабуга
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
22.10.2009 10:44
Здравствуйте, у меня к вам есть вопрос 1 , вот на протяжении 2 ух дней я болею температура была и 38 и 37,7 восновном держится на оне такой температуры может ли быть такой пульс как 100 - 110 в покое , 105 - 125 при хотбе, подскажите пожалуйста я принимаю препараты конкор кор по 1.35мг и нолипрел форте по 1 тб. Раньше пульс был до болезни гдето от 70 до 90 в покое , при хотьбе от 90 до 120 . Заранее огромное спасибо что посоветуете
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

