Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / нолепрел

НОЛЕПРЕЛ

№192178 нолепрел
елена Жен., 52 лет. орехово-зуево
Гость (не зарегистрирован)
15.11.2009 22:36
четыре года лечусь конкором и нолепрелом. недаввно купила нолепрел в новой упаковке: «нолепрел а».ПРИНИМАЛА ЕГО 24 ДНЯ. НАЧАЛАСЬ АРИТМИЯ. СНАЧАЛА НЕ ОЧЕНЬ БЕСПОКОИЛА. ЗАТЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ. ОДНАЖДЫ НЕ СМОГЛА ВОВРЕМЯ ПОЙТИ НА РАБОТУ. ВЫЗВАЛА ТАКСИ. АРИТМИЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ, КАК И ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД ДО ПРИЕМА ОБЫЧНОГО НОЛЕПРЕЛА. НЕ ИСПОЛЬЗОВАВ УПАКОВКУ НОВОГО НОЛЕПРЕЛА, К СЧАСЬЮ, КУПИЛА ОБЫЧНЫЙ НОЛЕПРЕЛ В СТАРОЙ УПАКОВКЕ. ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ВСЕ ПРИШЛО В НОРМУ. КАК ТЕПЕРЬ МНЕ БЫТЬ? СУДЯ ПО ВСЕМУ, ФИРМА СЕРВЬЕ СКОРО ПЕРЕЙДЕТ ТОЛЬКО НА ПРОИЗВОДСТВО НОЛЕПРЕЛА А? ЧТО ДЕЛАТЬ, НЕ ЗНАЮ. ПОМОГИТЕ!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Таким образом, новая соль ингибитора АПФ периндоприла — аргининовая — увеличивает стабильность и срок хранения нолипрела.
Фармакокинетические исследования показали полную биоэквивалентность новой соли периндоприла в сравнении с ранее используемой солью при увеличении дозы препарата с 4-8 мг (периндоприл терт-бутиламина) до 5-10 мг (периндоприл аргинина) из-за различий в молекулярном весе. Следовательно, все благоприятные эффекты, продемонстрированные ранее в многочисленных крупномасштабных исследованиях, применимы к периндоприл аргинину

Зарегистрирован новый препарат для лечения больных с АГ — Нолипрел А
После 10 лет применения Нолипрела пациентам теперь предлагается новый Нолипрел А и Нолипрел А форте. В состав Нолипрела А входит новая соль — периндоприл аргининовая, а переход на Нолипрел А — это закономерный процесс для препарата, в состав которого входит периндоприл.
Более высокая стабильность новой соли означает, что одинаковые упаковки могут использоваться в разных климатических зонах мира. Новая упаковка Нолипрела А — контейнер с адсорбером и дозатором, является более удобной и практичной. Предпочтение больных в пользу новой упаковки Нолипрела А может оказать положительное влияние на приверженность лечению.

Нолипрел А: схема перевода
С октября 2009 года в аптечных сетях появится Нолипрел А, в котором аргининовая соль периндоприла будет в дозе 2,5 мг (Нолипрел А) и 5 мг (Нолипрел А форте) в комбинации с индапамидом 0,625 мг и 1,25 мг соответственно. Всем больным с впервые выявленной или ранее нелеченной АГ рекомендуется назначать Нолипрел А. Больных, которые ранее принимали Нолипрел, врачи будут переводить на Нолипрел А или Нолипрел А форте.
Поэтому единственный совет: попробуйте принимать нолипрел в половинной дозе.
Время создания: 16 Ноября 2009 00:06
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (3)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
04.09.2013
20:50
Татьяна :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
17.05.2019
20:30
наталья :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
29.10.2018
17:41
наталья :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 0