НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

№192221 Недостаточность
Павел А. Муж., 21 лет. Украина Киева
Здраствуйте , у меня к Вам такой вопрос , где год назад начала беспокоить боль в области сердца, болит очень часто практически каждый день, иногда боль сопровождается приступами страха, чаще всего когда боль затяжная, боль разнообразная, ноющая, тупая , иногда как будто по среди груди чуть выше солнгечного сплетения ощущения как будто кость ломает, иногда болит левая рука, часто в груди ощущения просто дискомфорта или тяжести, особенно когда нервничаю ощущения напряжености в груди , бывает что бегаю и нет проблем а бывает что просто встану резко и может начать болеть, был у врача сказали что ничего серьезного ЭКГ частичнгая блокады правой ножки п. Гиса, гипоксия минимальная, ЭХО - пролапс митрального клапана 4мм, минимальная регуртизация, но почему болит не обьяснили давали успокоительные но боли они не убрали, последнее время ощущения бывает как будто что чуть давит по среди груди правда не долго около минуты бывает меньше, еще меня очень интересует ощущения кома в горле, вот сегодня обратил внимания, что когда смеялся много ощущения кома в горле как будто распирает чуток, и вовремя секса такое было, может ли ето быть признаком сердечной недостаточности и от чего могут быть все ети боли, спина вроде как в норме . Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы описываете картину классической неврастении. У кардиолога Вам делать нечего. надо лечить нервную систему у невролога.