ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

№192225 противопоказания
Элла Жен., 44 лет. Россия Новокузнецк
Уважаемый Эдуард Романович!
Последний вопрос,больше не побеспокою:
Можно ли заниматься спортом (беговая дорожка и бассейн в умеренных дозах) и летать самолетами? И что лучше : снять приступы экстрасистолии атенололом (0,5 таблетки снимают сразу) или потерпеть,пусть сами пройдут?
Осмелюсь не воспроизводить предыдущий свой вопрос,т.к задавала его несколько часов назад.
Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Элла!

Спортом в названных пределах заниматься можно. Летать самолетами тоже можно. И принимать в таких малых дозах атенолол для купирования экстрасистолии тоже можно. А вот вопроса дополнительного в предыдущем письме я не нашел.