ПОИСК ПО САЙТУ:
ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА
Лидия Жен., 27 лет. Россия Сыктывкар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
22.11.2009 01:51
Здравствуйте! Мне в 2007 году поставили диагноз врожденный порок сердца ДМПП, мне интересно обязательно необходима операция, что вообще мне может грозить, могу ли я заниматься спортом, в частности бодифлексом. Так же у меня гипертония 1 степени риск 2, жалоб на сердце нет, иногода бывает одышка, учищенное сердцебиение. От повышенного давления пью таблет 2 раза в день.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

