БОЛЬ В ГРУДИ.

№195529 Боль в груди.
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Уфа
2) - 6 выкидышей;
- киста яичника;
- небольшая тахикардия.
3) Ноющая боль в груди, где-то под ребрами и под левой лопаткой, отдает в левую руку. Во время стресса, внутри схватывает и сердце как то тяжело бьется. Иногда, когда засыпаю, кажется, что сердце бьется где-то возле горла. В последнее время ноет постоянно.
Что это может быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это проявления невроза.