СЦИНТИГРАФИЯ

№199332 сцинтиграфия
Валя Жен., 21 лет. москва
Добрый день..хотела бы с вами посоветоваться ,,,я лежала в больнице мне хотели делать коронарографию но до нее не дошли у них что-то случилось и меня выписали , у меня бывают боли в груди частые , подъемы давления,иногда одышка особенно перед месячными, головокружение тахикардияя боль в спине,имеется шейный остеохондроз второй степени . на экг изменения связанные с ишемией почему и хотели делать коронарографию но я слышала про нагрузочную сцинтиграфию если я ее сделаю можно будет исключить паталогиюи боли связанные с сердцем ? ЭХО и стресс эхо показывало отрицательный результат хоть на экг и были изменения .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я считаю, что у девушки в 21 год при отрицательных результатах стресс-теста и стресс-эхо искать связи болей в сердце совершенно бессмысленно. И нагрузочная сцинтиграфия не нужна. И так ясно, что это боли не сердечного, не ишемического характера.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо сматываться оттуда.Вас разводят,вероятно. Приезжайте на консультацию со своими данными.