КАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ АНТИТЕЛА ТПО БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ГОРМОНОВ

№200229 как можно вылечить антитела ТПО без применения гормонов
наташа Жен., 42 лет. РОССИЯ ЮЖНО-САХАЛИНСК
Здравствуйте у меня такой вопрос диагноз АУТОИМУННЫЙ ТЕРИОИДИТ все показатели гормонов вроде как в норме кроме антител более1000 лечение не назначают состояние неочень хорошее подскакивает давление трясет вялость во всем теле непонятные приливы перебои в сердце но на ЭКГ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ сейчас мне 42 года к эндокринологам ходила раз в пол года гормоны тоже регулярно здавала сейчас разочаровалась в хороших специалистах на приемы не появляюсь так как все равно выгонит и скажет что у меня все в норме хожу к психотерапевпу женщина хорошая назначила фенозепам и анаприлин когда сильные обострения пью таблетки 05 фенозепама 1 анаприлина сбор трав пустырник ,валерьяну ,мелису ,шиповник,плоды боярышника основную болезнь не лечу стоит бросить таблетки состояние возвращается а болячка началась когда мне было 23 года делала узи тоже говорят нормальное сердце проверяла тоже отправила сказала не по моей части куда еще обращатся незнаю может что нибудь посоветуете вскором времени буду здавать свежие гормоны делаю каждые пол года для себя могу написать если это интересно пробовала пить лапчатку белую настой на спирту после 3 месячного приема все гормоны подскочили в несколько раз перестала востановились хочу попробовать ЭНДОНОРМ это не на спирту может это подойдет эндокринолог назначала пить йодовые таблетки пол года я траванула желудок после пол года сдала анализы пришла на прием она увидела мои показатели и на меня накричала бросай все в баню не ходи ,кушать не вари,возле плиты не стой я честно так и не поняла что там было с анализами но желудок болел долго года3 толком ничего есть не могла тошнило все мои лечения бессмысленные можно описывать очень долго даже вспоминать не хочется а вопрос состоит втом почему щ.ж. дает перебои в сердце как их можно устранить и как можно антитела ТПО привести в норму ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА ДОСВИДАНИЕ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к эндокринологу и неврологу. Самостоятельного заболевания сердца из Вашего описания я не уловил. Мне кажется, что кардиологу здесь делать нечего.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Психотерапия + аппарат Камертон + Тирео Саппорт -см сайт www.lido-zel.ru www.gooddoktors.ru