ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕДУКТАЛА И АСПАРКАМА МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ВМЕСТЕ

№203120 взаимодействие предуктала и аспаркама можно ли принимать вместе
жанна Жен., 69 лет. россия северск
выписал врач аспаркам и диувер от отечности ног,пью предуктал, можно ли принимать таблетки одновременно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно.