здравствуйте,уважаемый ЭДУАРД РОМАНОВИЧ! Меня неделю беспокоили головные боли и болела шея...теперь это отпустило и началост не понятное бульканье в сердце у меня есть диагноз тахикардия .....проверяла щитовидку есть узлы но они не влияют на работу сердца так мне и не сказали из- за чего у меня пульс до 110 бывает,3 года назад делала узи сердца ....все в норме у меня маленький ребенок я боюсь из- за бульканья к врачу только через 2 недели большая запись...что мне делать?
Я про "булькание" в сердце ничего не знаю. Это смотреть и слушать надо. Попробуйте пока попить настой пустырника.