СИЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ

№206471 сильная тахикардия
ксения Жен., 38 лет. россия волгоград
Я, ксения, никогда ни чем не болела.Но, вот будучи беременной четвёртым ребёнком началась сильная тахикардия.
Сейчас ребёнку 1,9мес,но ночью иногда просыпаюсь от страшнейшего сердцебиения. При этом не ташнит, головных болей нет.Только если поднимаюсь темнеет в глазах.
И беременой и после родов проходила кардиолога, но ЭКГ нормально и доктор говорит откланений нет.
Но ведь проблема существует???
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Проблема существует, но если Вы не можете решить её при контакте с очными врачами, то вряд ли поможет заочный.