Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / подскажите
ПОДСКАЖИТЕ
№209314 подскажите
ivan Муж., 33 лет. приднестровье тирасполь
28.12.2009 23:37
боли в облости левой лопатки бывает давит на серце пульсация в голове ушахчто-то сдавливает голову немеет левая рука по ночам делал узи серца и органов все нормально

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мало информации, невозможно сделать какое-либо заключение. Следует обратиться к очному врачу.
Время создания: 28 Декабря 2009 23:51
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.
Время создания: 06 Января 2010 05:18