МУЧАЮТ ПРИСТУПЫ

№210877 мучают приступы
людмила Жен., 45 лет. ульяновск
мучают приступы ,начинается с того ,что cердце замирает.начинается шум в ушах.появляется чувство страха.общая затормохенность.слабит кишечник и мочевой.поднимается давление сильно бьётся сердце .приступы бывают по 5-6 раз и день.после чувствую себя разбитой. делала томографию головы.брюшной полости .все в норме .диагноз; всд с параксизмами . принимала фезам. амитриптилин, луцетам ,анализы показывают повышенный норадреналин 1200.проходила лечение у невролога , чаще приступы бывают по утрам или ночью .что со мной . мрт головного мозга-единичные очаги глиоза в веществе лобных долей
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы описываете какие-то диенцефальные кризы, скорее всего связанные с климаксом или предклимактерическим периодом. Я думаю стоит посоветоваться с гинекологом насчет заместительной гормональной терапии и неврологом.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Описываемое Вами может быть проявлением невротического расстройства (невроза). Лечением этих заболеваний занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием и выясните свои вопросы.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам нужен грамотный психотерапевт.Не найдете у себя - приезжайте,поможем.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Очаги глиоза в веществе лобных долей - это, по-сути, патологическое скопление глиальных клеток, которые замещают нейроны после их гибели в результате какого-либо воздействия или заболевания. Возможно, как результат травмы, или перенесенного заболевания (например, токсоплазмоза, кошечка дома есть или была?). Лобные доли отвечают за множество функций, множество.......Однако клинику Вы описываете НЦД. Ваш главный доктор - невролог. Ирина Эдуардовна.