РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗМЕРЕНИЙ ЭКГ

№214701 Результаты измерений ЭКГ
Татьяна Михайловна Жен., 63 лет. Россия Ивантеевка МО
Уважаемый Эдуард Романович!Я опять обращаюсь к Вам.Последние 6 месяцев у меня пульс в покое 85-95, а давление 128/90.Принимаю эгилок 25 утром, и 50 вечером - уже 2 года, а также 0,5 Энап-утром-с 6 мес. назад.Это было назначение кардиолога в июне-90.
Если можно, расшифруйте мне ,пожалуйста,результаты измерений ЭКГ(сегодня) - мне очень важно понимать, какие изменения в моём сердце произошли.Дело в том, что мои и мама, и недавно папа- умерли внезапно, оба-стоя ,делая какие-то дела по дому,совсем не хворая так, чтобы это случилось.
Спасибо.
QRS...........100 мс
QT/QTcB.........386/ 426 мс
PQ...........................168 мс
P..............................128 мс
RR/PP..........820 / 820 мс
P/QRS/T........55 / 10 /60 град.
QTD/QTcBT....54 / 60 мс
Sokol ow...................1, 9мВ
NK.............................10
чс 72 уд\мин

К Р У Г
-90__,__,aUL__,O I__,__,I I__,+90aUF__,I I I__,__,__,aUR__,__,

< P ........
< T .-----
< QRS ___
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая татьяна Михайловна!

Тут все в пределах нормы и нет причин для беспокойства. Живите спокойно и доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вопрос адресован другому доктору, не отвечаю. Ирина Эдуардовна.