ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Мне 34 года, у меня высокое давление, особенно нижнее
МНЕ 34 ГОДА, У МЕНЯ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ, ОСОБЕННО НИЖНЕЕ
Инна Жен., 34 лет. Россия Магадан
Зарегистрированный пользователь
18.01.2010 08:57
Здравствуйте. Мне 34 года. Женский пол.Мое рабочее давление 120/80. Уже полтора года у меня постоянно повышенное давление: самое низкое 140/100, доходит до 180/120. Мне прописал врач метопролол. Если давление 160/110 после приема препарата снижается до 140/110, если давление 140/110 снижается до 125/100. А недавно было давление 125/110. Узи почек показало, что все в порядке. Никто из родственников не страдает гипертонией, а последние два месяца у меня временами сильно кружится голова. Подскажиите пожалуйста, из-за чего у меня может быть такое давление, особенно нижнее? Заранее благодарна
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


