Надо сделать ЭКГ сразу после еды и укладывания на правый бок, записать аритмию. Тогда, рассмотрев её можно будет решить, что с сердцем и какая нужна терапия.
доцент кафедры поликлинической терапии ОрГМУ, врач - ревматолог, гастроэнтеролог, терапевт медицинского центра
И сделать ФГС и УЗИ внутренних органов. Иногда проблема в заболевании желудка, желчного пузыря или поджелудочной железы.