ПМК 1 СТЕПЕНИ

№217237 ПМК 1 степени
Андрей Муж., 20 лет. Россия Чебоксары
Скажите пожалуйста, у меня ПМК 1 степени (3мм) и ВСД, часто бывают тянущие иколющие боли слева при дыхании и при некотрых движениях и ощущения нехватки воздуха, можно ли мне выполнять гимнастические упражнения на турнике(перекладине), которые требуют частой прыгучести?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Можно. Вообще Вам физические нагрузки не противопоказаны. При дискомфортном ощущении - уменьшить интенсивность.