ТЕНТИРОВАНИЕ

№227006 Тентирование
Анатолий Муж., 43 лет. Россия Тайшет
ставят ли инвалидность после стентирования ПКА + ПМЖА Установлена три стента
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Инвалидность - это категория медико-социальная. Её не могут установить только на основании факта стентирования. Надо оценить сохранность трудоспособности, способность самообслуживания, нуждаемость в социальной помощи и т. д.