ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
21.02.2010 18:47
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашем совете.Дело в том что я была уже у многих врачей и все они ставят разные диагнозы, кто-то ВСД. кто-то гипертония начальной стадии, соответственно назначают разное лечение. Опишу свои симптомы:часто бывает сердцебиение, даже 100 ударов плохо переношу:головокружение, тошнота, ноги трясутся.Бывают боли в сердце, делала ЭКГ -синусовая тахикардия, нарушение в/ж проводимости, ЭХО в норме.Бывают повышения АД до 140/90 при этом чувствую себя ужасно, страх смерти, трясучка. При любой стрессовой ситуации «отстегивается» нога, как будто она не моя, потом появляются неприятные ощущения в виде распирания. Назначали конкор по 2,5 и амприлан. АД снижают только бета-блокаторы. Но даже при нормальном АД чувствую себя плохо, часто головокружение,состояние разбитости, постоянно думаю о том какое у меня АД, раз ничего не помогает честно говоря боюсь инсульта.Уже ни о чем не могу думать кроме как о своем состоянии, постоянно прислушиваюсь к своим ощущениям. Хотелось бы услышать Ваше мнение.Можно ли вообще отличить гипертонию от ВСД? Спасибо заранее за ответ. С уважением, Екатерина.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



