ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№233441 Ощущения в области сердца
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
мне 23 года
очень мало двигаюсь,очень часто лежу.последнюю неделю начались непонятные приступы
иногда просыпаюсь с тяжелой головой,чувством разбитости.Раньше после того как похожу это чувство ослабевало или проходило совсем.Сейчас после того как начинаю двигаться особенно на улице начинаются непонятные ощущения в области сердца а именно сдавливания(несильные),головокружения,чувства нехватки воздуха,слабость во всем теле особенно в левой руке.Есть небольшой лишний вес.ЭКГ делал раз 7 последнее 3 месяца назад.Флюр в норме(полгода назад делал).По генетике у родственников проблем с сердцем небыло.Давление в норме всегда.Что это может быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что сердце тут не при чем. Попробуйте обратиться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождаются ли Ваши жалобы чувством тревоги, беспокойства, страха?