НЕПОНЯТНАЯ ЭЛЕКТРОКАРДИАГРАММА

№235037 непонятная электрокардиаграмма
татьянаP Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сделала экг. Была сильная тахикардия. чсс-100. Медсестру насторожило что при таком чсс очень волнообразный интервал PQ (PQ - 0.20).Очень переживаю
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не переживайте. Нет причины. Пусть медсестра переживает, если это ей нравится. А вообще это не её дело. Каждому - свое.