ФЕВАРИН

№239587 феварин
Светлана Жен., 46 лет. Севастополь(Балаклава)
Здравствуйте.Неделю,как принимаю феварин 1/4 т. на ночь .Извините за вопрос можно ли 8 марта выпить бокал шампанского? спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Феварин - психотропный препарат. Употребление алкоголя вместе с ним не рекомендуется, тем более в начале лечения. Эти вопросы необходимо обсуждать с врачом, назначившим такое лечение!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну, один бокал, я думаю, можно.