ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№239718 Головные боли
Диана Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
После стрессовых ситуаций, появляются чувство страха, в голове как будто пиляют и режут, все трещит и давит.
МРТ головы в норме, эхо кг тоже.
Нормально ли это? От чего такой дискомфорт в голове, с ощущением тепла. Опасное ли состояние?
По работе часто нервничаю.
Столовая ложка корвалдина или барбовала уже не расслабляют, валерьянку пью по 7 таблеток, эффекта нет, даже в сон не клонит.
Часто как слабость проявляется, вроде как небольшие головокружения, мурашки по лицу и голове.
Спасибо за ответ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления невротического расстройства - невроза. Этими вопросами занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием, врач ответит на все Ваши вопросы и назначит необходимое лечение.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, Вам надо обратиться к неврологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
При очном обращении повысим стрессоустойчивость путем обучения саногенному мышлению. Есть также аппараты (Альфария, Камертон) и травы.