ДАВИЛ ГРУДЬ

№249337 Давил грудь
Элла Муж., 36 лет. Россия Новосибирск
Стала замечать что поддавливает грудь, не между грудями, а чуть выше. При этом паники у меня нет, просто похожу, пососу валидол и вроде проходит.
ЭКГ и УЗИ сердца делала недавно, все в норме. Может ли это быть сердечные боли, стоит ли на них реагировать или следует снова обратиться к врачу. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если валидол помогает, то больше и делать ничего не надо.