ТЕМПЕРАТУРА

№250726 температура
Елена Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте!Простите за назойливость!!!Я бы хотела узнать ваше мнение!У меня при движении поднимается температура-37.4,когда я ложусь отдыхать температура -37.1,ночью мерила-36.8.бросает в жар,потею,повышение температуры -все это как-то волнообразно происходит!Проходила диспансеризацию-все в норме!С чем это может быть связано?(скрытый туберкулез,онкология,ВСД,нервоз,нарушение терморегуляции?????)Спасибо,с уважением!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ей-богу, не знаю. Надо искать какой-то воспалительный процесс, сопоставлять с анализами крови, мочи. Это не для заочной консультации.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как давно держится температура, после чего появилась? Чот значит волнообразно? Что может спровоцировать ее подъем? Какие врачи осматривали?