ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЩЕКА

№251449 Дмитрий Валерьевич Щека
Гульфия Жен., 43 лет. Россия Черемшан
Спасибо большое за ваш ответ на мой вопрос № 251239 .Но мне не понятно,а почему еще одну операцию?ведь мне уже делали баллонную дилатацию и после нее мне стало легче.С уважением,Гульфия.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Вот для того чтобы выяснить, не нужна ли повторная операция, нужно обсудить с ОЧНЫМ гастроэнтерологом связаны ли ваши жалобы с рецидивом ахалазии пищевода или нет. Если связана, то неодходима операция, а если не связана, то лечение будет консервативное.