ПРОБЛЕМЫ С СОСУДАМИ,ДЫХАНИЕМ!

№254462 проблемы с сосудами,дыханием!
anadar Муж., 25 лет. mariupol
здрасте дорогие врачи!обследовался в клинике сказали тахикардия!.в течении 5ти лет искривлена перегородка носа!болит икроножная мышца,2года проблемы с потенцией,нехватка кислорода,часто краснеет лицо и голова плохо соображает,хочу спортом занятся,но от него хуже!Велика вероятность что восновном это все из-за искревления перегородки.Дайте мне надежду,посаветуйте.Делать перегородку?!,прочистить сосуды?какими качественными и доступными лекарствами посаветуете лечится?Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вам лучше обратиться к ЛОР-специалисту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы. Как они появились, в какой последовательности и что беспокоит сейчас?
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Это вопрос для очной консультации отоларинголога.