ПРИСТУП

№254917 приступ
Елена Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте Эдуард Романович!Помогите пожалуйста понять что происходит!!!У меня часто случаются приступы какого-то удушья что-ли, в левом плече,лопатке и руке сжатие,хочется к себе руку прижать и напрячь,а в груди с лева какбуд-то груз сверху положили-дышать тяжело.Сегодня с утра до вечера эти ощущения были,то пройдут,то опять начинается!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что это проявления невроза. Ни на какое заболевание сердца это не похоже.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это могут быть проявления невротического расстройства. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.