ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕБИЕНИЕ
Татьяна Муж., 27 лет. санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
04.04.2010 10:16
Здравствуйте! У меня начались приступы сильного сердцебиения с ложными позывами на дефекацию, ощущающиеся не в груди, а в левом подреберье. Сопровождаются дрожью, слабостью. Обычно возникают по утрам через 20-30 минут после завтрака. Заканчивается приступ обильным мочеиспусканием. (на экг: частичное нарушение проводимости, незначит сниж процессов реполяризации, проба с калием (+). Опасны ли такие сердцебиения для жизни? очень их пугаюсь, боюсь что сердце не выдержит таких сердцебиений.Означают ли они заболевание сердца?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



