НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ «ПРИСТУП»

№25571 Некоторое время у меня случился «приступ»
Дина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!,подскажите пожалуйста что со мной может быть.Некоторое время назад у меня случился "приступ",сильное сдавливание в грудной клетке, затруднение дыхания,и потеря сознания.После этого я переодически чувствую сдавливание в груди.Кашля нет.иногда идет кров из носа.Подскажите пожалуйста что это может быть,спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего,судя по Вашему описанию это фобический невроз.Но для уточнения запишитесь на комплексное обследование по тел. 532-29-43
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Дина!

Слишком мало данных. Необходим тщательный распрос и обследование. Стоит обратиться к врачу. Думаю, начать лучше с терапевта.