ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕБИЕНИЕ
Максим Муж., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
05.04.2010 20:46
Дорогой доктор! Пару лет назад стал ощущать сердцебиение, особенно лежа на спине. Сперва напугался, потом привык. Но вот последний год сердцебиение после физических нагрузок, волнения, иногда без причин. Иногда при нагибаниях сердце как-будто «екает» и начинается сердцебиение. Очень чувствуется если приложить ладонь над левым соском. Вот и сейчас начинается.. Пульс может быть при этом 60-70-80 уд. давление бывает 150-100, последнее время (отказ от алкоголя) 140-90. Еще ощущаю точечные боли под левой лопаткой, или выше, как мне кажется, связанные с сердцебиенем. хотя иногда там болит от движений тела и рук. Имею вес 120 при росте 178. Работа - дома, сидячая за компьютером, на улицу почти не выхожу и не смогу на мая (делаю фильм для телеэфира). Что мне сделать доктор, чтобы меньше паниковать? Спасибо за внимание!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



