ВСД ЛИ ?

№255995 ВСД ЛИ ?
Евгений Муж., 24 лет. Россия Армавир
Здравствуйте. Мне 24 года уже несколько лет(2-3) мучает отдышка. Сперва это было редкое явление, сейчас постонно, и становиться все сильней,уже и по ночам это чувство не проходит. не могу сделать полный вдох постоянно зеваю. Иногда удаеться сделать полный вдох ну секунд через 5 снова появляеться чувство не достатка воздуха. занимаюсь спортом , курить бросил пол года назад, редко выпиваю. рост 180 вес 80... давление 120/80 пульс 90 в покое. Кровь в норме, кардиограмма норма, УЗИ сердца-норма. УЗИ шитовидки норма, снимок легких норма...Посоветуйте что может это быть???
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Вероятно, что это невротическое расстройство, нужно обратиться к неврологу или психотерапевту очно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В Вашем случае, это признаки невротического расстройства. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием, врач проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это проявления невроза. Но надо пойти к доктору, что бы не гадать.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Рекомендую прием настойки боярышника по 25 кап 3 раза в день, запивая теплой водой, а на ночь н-ку валерианы 30-40 кап с теплой водой, в течении месяца.