ЧЕМ СНЯТЬ ПРИСТУП НАРУШЕНИЯ РИТМА?

№25664 Чем снять приступ нарушения ритма?
Марина Жен., 41 лет. Россия Павловский Посад
Здравствуйте! В декабре начала ощущать в сердце перебои., нарушение ритма. Назначили ЭКГ и ЭХО. Ничего не показало. Затем ХОЛТЕР. После суточного обследования диагноз: Средняя ЧСС= 74 уд в мин. Зарегистрированы эпизоды суправентрикулярных эктопических комплексов парных и с переходом в ритм. эпизоды миграции водителя ритма. Назначили МЕДАРУМ, АТЕНОЛОЛ, ВЕРАПОМИЛ, АСПАРКАМ. Но облегчения при приступах не ощущаю. Помогите ради Бога подобрать лекарство! Частенько бывает повышенное давление до 140\95, но приступы нарушений ритма бывают и при нормальном давлении и при нормальных сердцебиениях. Заранее благодарна!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Марина!

Меня очень смущает доктор, который мог назначить Вам одновременно эти четыре лекарства. Два из них - медарум и аспаркам - чисто коммерческие, они помогают только производителям и продавцам. Опытный доктор должен был бы знать об этом.

Напишите, как часто возникают приступы аритмии, по сколько времени они продолжаются, и какими дозами верапамила и атенолола Вы пользуетесь.