ПМК И ПРОВОДИМОСТЬ

№261369 пмк и проводимость
Евгений Муж., 20 лет. Россия Одинцово
могут ли быть заболевания или проблемы с сердцем если заключение по ЭКг лишь плохая проводимость по правой ножке пучка Гиса.и Пмк незначительный как сказали врачи.может ли быть гипертония?периодически поднимается давление при ПА и ощущение что горит лицо и болит в затлвке-все это проходит само чаще на свежем воздухе мин через 30
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Плохая проводимость по правой ножке пучка Гиса заболеванием не является и никакими симптомами себя не проявляет. И к гипертонии это никакого отношения не имеет. А панические атаки - это проявления невроза и к сердцу тоже не относится.