БЕСПОКОИТ ПУЛЬС

№264243 Беспокоит пульс
Виктория Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравстуйте уважаемые доктора.Я недавно присылала вам свои результаты обследования у кардиолога и вы мне сказали что сердце у меня здоровое.У мня еще вопрос я жаловалась на тахикардию а теперь пульс иногда очень медленно бьется а иногда и все 100 ударов.Очень боюсь что когда он замедляется.В карте стоит диагноз НЦД,когда кардиолог давала мне направления на ЭКГ и ЭХо дала еще и на холтер.я его не проходилакардиолог сказала что ладно не надо.Скажите в моем возрасте не страшно что иногда пульс замедляется, это не опасно???а то я боюсь очень...а еще болит иногда в груди посередине и давит.Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на очную консультацию и комплексную диагностику.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, в Вашем возрасте это совсем не страшно. Живите спокойно!