ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Как вести себя при приступе мерцающей аритмии если нет возможности вызвать врача?
КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРИ ПРИСТУПЕ МЕРЦАЮЩЕЙ АРИТМИИ ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЗВАТЬ ВРАЧА?
Юлия Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
23.04.2010 11:41
Здравствуйте Эдуард Романович, Моей маме 58 лет первый приступ у неё был в феврале этого года, длился около 10 часов. На данный момент все в порядке. Что делать если приступ повторится? К сожалению нет возможности вызвать врача, т.к. самый ближайший медпункт находится в 150 км от места проживания?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

