РЕДКИЙ ПУЛЬС

№266143 редкий пульс
olga70 Муж., 39 лет. орел
давит за грудиной, ощущение воздуха за грудиной и все время хочется его отрыгнуть.Давление 125/85, пью конкор 5 мл 1 раз в день пульс 44 уд/мин.Что делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Хочется отменить конкор и снова обратиться к терапевту.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
И сделать фиброгастроскопию, как минимум. Ирина Эдуардовна.