БЕСПОКОИТ ДИСКАМФОРТ В ОБЛОСТИ ЖЕЛУДКА И ТАХИКАРДИЯ

№268554 Беспокоит дискамфорт в облости желудка и тахикардия
Елена Жен., 34 лет. Россия г.Сочи
Добрый день, Эдуард Романович!
Со вчерашнего дня беспокоит дискамфорт в облости желудка....и появилась тахикардия 110уд120...даже в положении лёжа она сохроняется...к вечеру может стать и 75 и 85 ну поменьше,,а сегодня заволновалась ну прям слегка чувствую сердце как заводится начало,а мама с ребёнком выходили гулять как раз я стала её отстанавливать что мне плохо,она сказала что мне всегда плохо и ушла,я думала мне конец померяла танометром давление 160на 110 пульс 170 от чего ещё больше испугалась,но минут через 20 как-то прошло потихонечку,(моё давление 115 на 75 где-то)у меня уже бывало так но где-то год назад был вегетативный крз с симпато-адреналовым,думала прошло а он вон как не хочет меня оставлять((скажите пожалуйста на сколько это опасно и надо ли пить адрено-блокаторы?просто в момент приступа кажется что сердце разгонится и всё...кронты,акая сумашедшая скорость.Ааа предыдущие 2 недели сопровождались повышением АД до высоких цифр но пульс наоборот урежался до 50 а тут давление весь день норма 110 на 80-90 но бывают вот такие пристпы(Я очень сильно их боюсь...из-за этого постоянно сижу дома чтоб не упасть на улице,вот!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего опасного в этих приступах нет. А бета-блокаторы попробовать можно.