НЦД+ПАНИЧЕСКИЕ АТТАКИ+АРИТМИЯ И ПРОЛЯПС

№269415 НЦД+Панические аттаки+аритмия и проляпс
максим Муж., 27 лет. Россия Ачинск
Доброе время суток!

сердце: синусовая аритмия, проляпс мейтрального клапана с регульгитацией 1-ой степени
+
НЦД
+
панические аттаки, тревоги, агорофобия и т.д.

вопрос: когда принимаю трифтазин и аминотриптилин у меня начинается тахикардия до 120. принимать эти припараты нужно в течении 6 месяцев как минимум. но я чувствую эту тахикардию и мне она доставляет неудобство. тяжело ходить, невозможно бегать, какая-то отдышка
хотя суть моего лечения избавиться от ощущения нехватки воздуха.
вопрос: можно ли при проляпсе и аритмии пить эти антидеприсанты, которые вызывают тахикардию? безопасно ли это? или стоит поговорить с лечящим врачем, чтоб убрал препараты вызывающие тахикардию?
Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Поговорить с врачом в любом случае стоит. Антидепрессанты надо подбирать, амитриптилин уж очень богат побочными действиями.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Максим! А по поводу какого заболевания Вы принимаете трифтазин и амитриптилин? Кто Вам его назначил, какой врач?