О ПОЛЬЗЕ ВИНА

№270157 О пользе вина
Margarita Жен., 44 лет. Lappeenranta
Здравствуйте, уважаемый доктор.
У меня, наверное, не совсем медицинский вопрос, но. Две недели назад мне закрыли ВПС ДМПП эндоваскулярным методом. Я абсолютно равнодушна к алкоголю, но после «критических» дней испытываю упадок сил и слабость. До операции после этих дней пила стакан густого сухого красного вина, и самочувствие улучшалось. Могу ли я теперь позволить себе такую «роскошь»? Заранее благодарю за Ваш ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можете. На здоровье!