ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА
№272177 Постоянно не хватает воздуха
Нелли Жен., 24 лет. Россия Черкесск
07.05.2010 14:54
Мне постоянно не хватает воздуха, все время хочется дышать глубже. Когда я делаю вдох, то не чувствую как поступает воздух в легкие. Хочется вдохнуть полной грудью, но не удается. Получается вдохнуть только после многократных попыток. Что это может быть?
Флюорография никаких отклонений не показала. Щитовидная железа 2ст.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите хорошего психотерапевта.
Время создания: 07 Мая 2010 15:05
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это невроз.
Время создания: 07 Мая 2010 17:49
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Очень часто подобные проявления встречаются при невротических расстройствах - неврозе. Лечением и диагностикойэтих проблем занимаются врачи-психотерапевты.
Время создания: 07 Мая 2010 18:31