ГОДНОСТЬ К СЛУЖБЕ В АРМИИ

№277295 Годность к службе в армии
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У мня диагноз ПМК1ст, подробные параметры могу расписать, годен ли я к службе в армии?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пролапс митрального клапана может быть признан причиной отсрочки, если он сопровождается нарушениями ритма, проводимости или сердечной недостаточностью.