БЫЛ ЛИ ИНФАРКТ

№284182 Был ли инфаркт
Алесей Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте, мне 16, я раз в день-два мастурбирую.
Так вт на прошлой недели вечером я этим занимался, прошло немного времени, и у меня сильно закалоло в груди и левой руке, и спёрло дыхание,очень трудно было дышать, прошло всё через 10 - 15 минут.

Я просто случайно наткнулся на инфаркт, и у меня похожие симптомы.
Скажите мог ли это быть инфаркт, или что это было?
У меня прапс метр. клапана и марс.
P.S. Написал вопрос на 03.ru
Вот ответы
Аноним, обратиться
мастурбация отрицательно влияет на физическое и психологическое здоровье
Человек Паук…, обратиться
Ага, еще скажите, что от этого волосы на ладонях растут. И вши лобковые заводятся.
КЭП, обратиться
сердечко не выдержало твоих возвратно-поступательных движений, вот и остановилось на несколько секунд, такое бывает у анонюг, ага.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакого отношения к инфаркту это не имеет. Можете мастурбировать дальше, здоровью это не вредит. А неприятные ощущения - нервы.