НОЮЩАЯ БОЛЬ В СЕРДЦЕ

№286536 Ноющая боль в сердце
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Москва
Доброго времени суток!!
волнует такой вопос, примерно месяц назад стало плохо, заболело в левой части грудной клетки, закружилась голова, холодный пот......немного постояв,все пшло
такое продолжалось примерно один раз в 2-3 недели!
сейчас же, просто ноющая боль в сердце......терпимая, но все таки настораживает!!!
подскажите, с чем может быть вызваны такие боли?!!
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Уважаемый Дмитрий! Вероятно, что у Вас наблюдается проявление ВСД. Начните консультацию с терапевта и скорее всего Вам будет нужен психотерапевт для лечения этого невротического расстройства, проблема будет решена.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо пойти к врачу.