ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЩУЩЕНИЕ СЕРДЦЕБИЕНИЯ И ПУЛЬСАЦИЙ
Сергей Панков Муж., 24 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
12.06.2010 01:47
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович! Хотел бы Вам задать такой вопрос: лечу вегетососудистую дистонию по гипертипу, которая сопровождалась паническими атаками. Сейчас на фоне занятий спортом и увеличения физической активности состояние гораздо лучше, почти все симптомы сошли на нет. Только вот иногда беспокоит ощущения сердцебиения, особенно усиливается перед сном - слышу свое сердце и оно мешает уснуть. При этом пульс нормальный около 60-65 уд в мин. и давление нормальное 120-130/70-80. Также ощущается пульсация сонных артерий (слегка видно как они пульсируют когда смотрю в зеркало) и иногда по всему телу пульсации. Как вы считаете что это может быть - просто гиперчувствительность и мнительность к своему организму, развившаяся на фоне невроза? И может быть посоветуете кроме приема феварина какое нибудь легкое успокоительное или это все пройдет со временем? Спасибо заранее!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



